Home Office C/ Conforto E Estilo Nos Ingleses N792
Das 2-Zimmer-Apartment Home Office C/ Conforto E Estilo Nos Ingleses N792 Florianópolis liegt im Viertel Ingleses circa 2 km vom Strand Praia dos Ingleses entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Dieses 65 m² große Apartment bietet einen privaten Parkplatz vor Ort und moderne Annehmlichkeiten wie WLAN.
Florianópolis ist auch etwa 10 Autominuten vom Apartment entfernt gelegen. Die Praia de Moçambique liegt in ca. 4 km Entfernung von der Unterkunft.
Das Apartment Home Office C/ Conforto E Estilo Nos Ingleses N792 bietet den Gästen einen Haartrockner im Badezimmer.
In dieser Apartments steht Ihnen eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd zur Verfügung. Die Bushaltestelle Rua Graciliano Manoel Gomes liegt in ca. 5 Gehminuten Entfernung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praia dos Ingleses2,4 km
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis39 km
- Bahnhöfe
- Main Bus Station22 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Home Office C/ Conforto E Estilo Nos Ingleses N792?
Die Gäste des Apartments Home Office C/ Conforto E Estilo Nos Ingleses N792 haben die Möglichkeit, circa 2 km von hier entfernt den Strand Praia dos Ingleses zu besichtigen. die Praia de Moçambique (4 km entfernt) und Florianópolis (3 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Home Office C/ Conforto E Estilo Nos Ingleses N792?
Der Mietpreis fürs Apartment Home Office C/ Conforto E Estilo Nos Ingleses N792 beträgt 54 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Home Office C/ Conforto E Estilo Nos Ingleses N792?
Das Apartment Home Office C/ Conforto E Estilo Nos Ingleses N792 bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Verfügt dieses Apartment über einen Internetanschluss?
Ja, dieses Apartment bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt das Apartment Home Office C/ Conforto E Estilo Nos Ingleses N792 über eine Küche?
Ja, das Apartment Home Office C/ Conforto E Estilo Nos Ingleses N792 ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd.